[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Евпаторийский форум » Отдых, курорт » Нудистские пляжи в Евпатории.
Нудистские пляжи в Евпатории.
ЮльчикДата: Вторник, 13.09.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Расскажите есть ли в Евпатории нудистские пляжи или места, где можно загорать без одежды? Если есть, то где они находятся и как туда добраться?
 
bucaneroДата: Вторник, 13.09.2011, 13:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению, Евпатории нет таких нудистских пляжей, как знаменитые на весь СНГ (а может и дальше) живописные пляжи в Ласпи, Коктебеле или в Лисьей бухте. Нет именно по той причине, что здесь, в евпаторийской степи, нету таких живописных и укрытых от посторонних глаз скальными выступами участков побережья, как на южном берегу Крыма. Но все же в Евпатории имеется пляж, где любители натуризма могут получить ровный загар. Евпаторийский нудистский пляж находится на конечной остановке маршруток №6 и 7; в ста метрах от «Рыцарского пляжа» возле вывески «Солнечный рай». Можно так же сесть в трамвай № 1 (спросите, предварительно, в ту ли сторону вы отправляетесь) и доехать до конечной. Называется "Новый пляж". Далее пройтись 15-20 мин. пешком по дороге вдоль Нового пляжа вдоль забора которым асфальтовая дорога отделяется от пляжа.

Вот впечатления после его посещения:
Вход платный - 10 гривен. Пляж огорожен по периметру забором из досок высотой около 120 см. На пляже имеются по-моему 4 навеса 3х3 м, крытые камышем. По центру пляжа - урна для мусора. Рядом с пляжем установлены биотуалеты. За забором находится "Рыцарский пляж" откуда раздается надоедливая громкая "клубная" музыка, через каждые 5 минут пляж посещают коробейники с пирожками.

Контингент загорающих разный. Семейные пары с детьми (бывали даже с детьми и внуками), группы и одиночные посетители всех возрастов. В целом, количество мужчин, кажется, несколько преобладает.

Тем, кто привык загорать на диких пляжах ЮБК, здесь может не понравиться, но если отважитесь посетить - приятного отдыха.
 
ПозвиздДата: Среда, 21.09.2011, 15:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
До начала и после окончания курортного сезона, когда на пляжах не очень людно, многие загорают голышом на пляжах за маяком в районе Песчанки. Там и за вход платить не надо и не чувствуешь себя как баран в деревянной загородке, из-за которой на тебя глазеют любопытные зеваки.
 
Форум » Евпаторийский форум » Отдых, курорт » Нудистские пляжи в Евпатории.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: